кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Леонид
 кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение Леонид »

Всем привет подскажите кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский если да то от чего заранее спасибо
Аватара пользователя
Куликов Сергей
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 13
Зарегистрирован: 27.03.2014
Откуда: Лобня
Поблагодарили: 19 раз
Возраст: 46
 Re: Хелп

Сообщение Куликов Сергей »

Нет пока рано об этом мне думать. Позвони на разборку краснодара там много информации по замене . Удачи. Здесь на форуме есть контакты.
Аватара пользователя
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.02.2014
Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 43
 Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА »

Можно ставить любой, какой душа пожелает, НО нужно знать пару правил. 1)ставить вместе с КПП 2) чтоб соответствовали желания с действительностью - например: если Вы планируете перевозить 5тн, а двигатель собрались ставить всеми любимый 2.7л то это не правильно и т.д. есть вопросы по этой теме можете звонить, но только говорите что с форума!
Гость_648
 Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение Гость_648 »

ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА, Добрый день! Нужен совет. На китайский грузовик фав переставили движок и коробку передач. Вроде все норм, заводится. А, вот с тормозной системой не можем разобраться
Гость_018
 Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение Гость_018 »

Здравствуйте я из Иркутска ставил вместо са4д32 на QD32 переделок самый минимум год езжу забот не знаю советую! 2.7 литра маловато будет а у QD32 крутящий лучше и мощность выше в самый раз!
Аватара пользователя
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА
Интересующийся
Интересующийся
Всего сообщений: 35
Зарегистрирован: 22.02.2014
Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
Поблагодарили: 28 раз
Возраст: 43
 Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА »

Ставили любые двигателя, главное чтобы характеристики соответствовали нуждам и весу грузовика.
Гость_282
 Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение Гость_282 »

Гость_018, а поподробнее можно, тоже хочу поменять, я из Бурятии
Гость_852
 Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?

Сообщение Гость_852 »

ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА, Здравствуйте дайте номер для связи
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Всем привет ставил кто нибудь двигатель д240 на бав феникс евро 2?
    Даниил » » в форуме BAW
    0 Ответы
    245 Просмотры
    Последнее сообщение Даниил
  • Кто менял диски на бескамерку,от чего подходят подскажите пожалуйста
    Гость_881 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    92 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_881
  • Кто-нибудь сталкивался с капиталкой?
    Леха » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    7771 Просмотры
    Последнее сообщение Леха
  • Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
    Александр х » » в форуме JAC
    0 Ответы
    1353 Просмотры
    Последнее сообщение Александр х
  • Двигатель
    Серёга » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6389 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга