кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
-
Леонид
кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
Всем привет подскажите кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский если да то от чего заранее спасибо
-
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА - Интересующийся

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 22.02.2014
- Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 43
Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
Можно ставить любой, какой душа пожелает, НО нужно знать пару правил. 1)ставить вместе с КПП 2) чтоб соответствовали желания с действительностью - например: если Вы планируете перевозить 5тн, а двигатель собрались ставить всеми любимый 2.7л то это не правильно и т.д. есть вопросы по этой теме можете звонить, но только говорите что с форума!
-
Гость_648
Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА, Добрый день! Нужен совет. На китайский грузовик фав переставили движок и коробку передач. Вроде все норм, заводится. А, вот с тормозной системой не можем разобраться
-
Гость_018
Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
Здравствуйте я из Иркутска ставил вместо са4д32 на QD32 переделок самый минимум год езжу забот не знаю советую! 2.7 литра маловато будет а у QD32 крутящий лучше и мощность выше в самый раз!
-
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА - Интересующийся

- Всего сообщений: 35
- Зарегистрирован: 22.02.2014
- Откуда: Russian_federation, станица Кущевская (Кущевский район)
- Поблагодарили: 28 раз
- Возраст: 43
Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
Ставили любые двигателя, главное чтобы характеристики соответствовали нуждам и весу грузовика.
-
Гость_282
Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
Гость_018, а поподробнее можно, тоже хочу поменять, я из Бурятии
-
Гость_852
Re: кто-нибудь на faw1041 менял двигатель на похожий японский?
ГРУЗОВИКОВ РАЗБОРКА, Здравствуйте дайте номер для связи
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 245 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
- 0 Ответы
- 92 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_881
-
- 0 Ответы
- 7771 Просмотры
-
Последнее сообщение Леха
-
-
Ребят подскажите на Жак 350 как нибудь можно снять ограничения скорости
Александр х » » в форуме JAC - 0 Ответы
- 1353 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр х
-
-
- 0 Ответы
- 6389 Просмотры
-
Последнее сообщение Серёга
