Faw J6 Евро 2 Раскрутил на спуске мотор

Другая китайская грузовая техника
Андрей2404
Faw J6 Евро 2 Раскрутил на спуске мотор

Сообщение Андрей2404 »

Ребята подскажите, сколько можно крутить мотор Faw J6 евро 2 переделка, двигатель с капиталки.
На спуске заглох мотор, груза 20т. Спускался на горняке на 12ой передаче
стараюсь держать 2000об. кратковременно раскрутил до 2400 не долго было, на тахометре мах 3000
дорогой открутилась шпилька клапанной крышки, выгнало через неё 10 литров масла
долил,проехал 350км на спуске услышал шелчок и мотор заглох

притащили на эвакуаторе обратно в сервис, Диагноз: Раскрутился распредвал, бугеля бырвало
Причина: Сильно раскрутил мотор, со слов специалистов
может ли так быть ?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Можно ли поставить мотор с бычка на Юджин 1080?
    Гость » » в форуме Yuejin
    13 Ответы
    12822 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Жара датчик показывает -40 мотор заводится только с подогревом
    Андрей Анатольевич » » в форуме BAW
    0 Ответы
    7602 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей Анатольевич
  • Баф феникс евро 3
    Талгат » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3233 Просмотры
    Последнее сообщение avtoelektrik
  • Генератор на 1044 евро 2
    Shoom » » в форуме BAW
    0 Ответы
    2681 Просмотры
    Последнее сообщение Shoom
  • Бав феникс евро 3 1044 не завадится
    Гость » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3271 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_524