Всем привет!
Произошла такая проблема, фавик приехал своим ходом, а с утра не завелся, и до настоящего времени не заводиться! Приглашал "супер специалистов" сказали датчик КВ, следующие "спецы" датчик РВ, и тд!
Мотор через чур резво крутит как будто бензиновый! Форсунки все проверил, ТНВД тоже проверил! Все работает! после замены всех датчиков ошибок никаких нет!
Подскажите что может быть и куда копать!
С эфира тоже не заводится! даже не подхватывает!
Знакомый сказал что скорее всего проскочил ГРМ, но там же шестерни, как они могли проскочить?!
система комон-реил! пробег 50 т
1041 перестал заводиться!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 2095 Просмотры
-
Последнее сообщение Александр 85
-
- 8 Ответы
- 17550 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_852
-
- 0 Ответы
- 1812 Просмотры
-
Последнее сообщение Мариарти 777
-
- 0 Ответы
- 4960 Просмотры
-
Последнее сообщение Михаил 121
-
- 1 Ответы
- 10589 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_881