Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
-
Гость_172
-
Гость_781
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Гость_514, Привет. Если причину найдешь дай пожалуйста знать, замучили ити китайцы, у меня такая хрень. Дилер тож не знает и начинает за мой счет все подряд менять, методом тыка.
-
Гость_781
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Гость_514, Привет. Если причину найдешь дай пожалуйста знать, замучили ити китайцы, у меня такая хрень. Дилер тож не знает и начинает за мой счет все подряд менять, методом тыка.
-
Гость_781
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Такая же хрена. Заводится трудно, троит, постукивает на холостых и дымит.
-
Гость_886
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Гружённый 40тонн куда был руль не поворачивал идёт стук от передней оси, пустой еду нету такого, было у кого?
-
Илья
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Доброго времени суток всем. Чек , потеря мощности, в первую очередь вылетает датчик maf , датчик массового объема воздуха если замена не помогла есть ещё датчик аврийного сброса топлива . Как показала практика это основная проблема.
-
Илья
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Черный дым и детонация двс в моём случае заклинил горняк заслонка
-
Илья
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Стук скорее всего идёт от насоса гура у меня так было подстукивал потом в повороте на груженом клин словил. Замена всё решила 
-
Илья
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Правда пока руль влево выкручивал думал баранку оторву)))
-
Илья
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Чек и неисправность выхлопа будут выскакивать всегда это наверно особенность прошивок после длительного торможения горняком 100 процентов будет так, если после отключения грняка герлянда горит скорее всего заслонка подклинила
-
Илья
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Выше был вопрос про дым из сапуна это опять же горняк , газам просто куда то нужно выходить, при этой проблеме появляется ещё одна проблема пробивает прокладку под крышкой клапанов.
-
Гость_881
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Здравствуйте! Нашли причину? Дайте знать пожалуйста! Тоже горят датчики проблема выпуска, не едет даже пустой. Тяга паршивая!
-
Гость_114
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420
Всем привет, проблема заводится через 10 секунд пока держишь ключ зажигания! Кто знает подскажите пожалуйста!
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 23 Просмотры
-
Последнее сообщение Shaman
-
- 0 Ответы
- 149 Просмотры
-
Последнее сообщение Бен
-
- 0 Ответы
- 246 Просмотры
-
Последнее сообщение Даниил
-
-
Всем привет. Где можно купить информацию по китайским грузовикам? Пишите на почту. Kamenewi@yandex.ru
Kamenewi@yandex.ru » » в форуме Другие - 0 Ответы
- 2362 Просмотры
-
Последнее сообщение Kamenewi@yandex.ru
-
-
- 3 Ответы
- 6708 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514