Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Александр48
Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Александр48 »

Подскажите пожалуйста на FAW J6P 420,выскакивают ошибки чек и неисправности выхлопной системы, в чëм может быть причина? При появлении этих ошибок, машина теряет мощь и перестаëт ехать. Не везёт даже пустой самосвал, не говоря уже про загруженный.
Гость_852
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_852 »

Привет. Нашел причину??? Поделись....
Марат
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Марат »

Добрый день коллеги это скорее всего мочевина замёрзла если она у тебя не отключена
Гость_761
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_761 »

Здравствуйте, подскажите что может быть , дымит из сапуна , есть небольшой стук в движке
Гость_761
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_761 »

Чють чуть нажимаешь на газ появляется не долгий стук
Гость_781
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_781 »

Поменяй обратный клапан на рампе
Гость_886
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_886 »

Утром на холодную металлический стук. Что может быть
Гость_514
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_514 »

Александр48, приветствую. Если нашли причину, подскажите что было?
Аватара пользователя
avtoelektrik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.06.2024
Возраст: 37
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение avtoelektrik »

Вслепую можно гадать сколько угодно и долго добиваться результата, что будет накладно т.к путем угадывания поменяешь много всего и зря... Нужно подключать сканер и читать его, либо если есть возможность смотреть по блинк-коду, только тогда поймёшь в какую сторону копать
Гость_766
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_766 »

Дайте свой номер телефона вы мне нужны срочно
Гость_141
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_141 »

What's app+79226341077 , +79514672609-напарник Игорь. Звоните на WhatsApp на один из номеров.
Аватара пользователя
avtoelektrik
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09.06.2024
Возраст: 37
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение avtoelektrik »

What's app+79226341077 , +79514672609-напарник Игорь. Звоните на WhatsApp на один из номеров
Гость_765
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_765 »

Подскажите пропала тяга загорелся чек самасвале ыав
Гость_765
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_765 »

Самосвал фав 420 подскажите
Гость_083
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_083 »

Подскажите пожалуйста, каким способом можно определить как на J6P можно определить неисправную форсунку?!
Гость_083
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_083 »

Машина троит и дымит запуск долгий, грешу на форсунки
Гость_131
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_131 »

ФАВJ6 420 стук двигателя на холодном,нагреется пропадает
Гость_514
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_514 »

Александр48,
Нашли причину?
У меня такая же история, что делать?
Гость_514
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_514 »

Подскажите пожалуйста на FAW J6P 420,выскакивают ошибки чек и неисправности выхлопной системы, в чëм может быть причина? При появлении этих ошибок, машина теряет мощь и едет очень плохо
Гость_587
Re: Доброго времени суток всём!!! FAW J6P 420

Сообщение Гость_587 »

Здравствуйте нашли причину у меня тоже самое не могу найти в чем причина???
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение