Подскажите, как должны быть оформлены доки для компенсации? желательно приложите образец документов которые отправляем в ЭДО,(сводный счет, сводный акт, сводная ведомость)
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ С ЗАКРЫВАЮЩИМИ ДОК ЭДО!!!
-
warranty 22
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ С ЗАКРЫВАЮЩИМИ ДОК ЭДО!!!
Коллеги, добрый день!
Подскажите, как должны быть оформлены доки для компенсации? желательно приложите образец документов которые отправляем в ЭДО,(сводный счет, сводный акт, сводная ведомость)
Подскажите, как должны быть оформлены доки для компенсации? желательно приложите образец документов которые отправляем в ЭДО,(сводный счет, сводный акт, сводная ведомость)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5748 Просмотры
-
Последнее сообщение aleksey.shevelev
-
- 0 Ответы
- 4986 Просмотры
-
Последнее сообщение николай чехнев
-
- 0 Ответы
- 6165 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_784
-
- 0 Ответы
- 201 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514
-
- 0 Ответы
- 221 Просмотры
-
Последнее сообщение Донг фенг
![[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png]](/4gr/mesto_120x20.png)