РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ С ЗАКРЫВАЮЩИМИ ДОК ЭДО!!!

[sponsor=/4gr/mesto_120x20.png] Форум владельцев техники производства Dongfeng Motor Corporation
warranty 22
РЕБЯТА, ПОМОГИТЕ С ЗАКРЫВАЮЩИМИ ДОК ЭДО!!!

Сообщение warranty 22 »

Коллеги, добрый день!
Подскажите, как должны быть оформлены доки для компенсации? желательно приложите образец документов которые отправляем в ЭДО,(сводный счет, сводный акт, сводная ведомость) :oops:
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение