На запчасти Baw Fenix 1044 2007

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Ян Тараканов
 На запчасти Baw Fenix 1044 2007

Сообщение Ян Тараканов »

Разбираю На запчасти Baw Fenix 1044 2007. Пока есть все кроме коробки. Находиться в Подольске МО. Звоните 89035675240
Алексей 638
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 19.12.2015
Авто: Баф Феникс
Поблагодарили: 1 раз
 Re: На запчасти Baw Fenix 1044 2007

Сообщение Алексей 638 »

Нужен блок в сборе, или двигатель целиком на BAW Феникс 1044 евро2, может кто- то подскажет где найти, спасибо.
Аватара пользователя
andrey.prokopenko
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 23.04.2016
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 44
 Re: На запчасти Baw Fenix 1044 2007

Сообщение andrey.prokopenko »

СТЕКЛО ПРАВОЙ ДВЕРИ ЕСТЬ НА BAW 1065
Гость
 Re: На запчасти Baw Fenix 1044 2007

Сообщение Гость »

Продам ...на Baw 1044 evro 3 ...осталось ..голова с клапанами хорошая ,одна н/форсунка.стартер ,генератор.пропелер с муфтой, нассос давления масла на турбину (раммпа). Гур
Гость
 Re: На запчасти Baw Fenix 1044 2007

Сообщение Гость »

Тел.89045970990 сергей
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ищу схему BAW BJ1034PU51 2007 г. Двиг. 1000BZL
    autoel » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3914 Просмотры
    Последнее сообщение autoel
  • BAW FENIX E3 генеретор
    illitt » » в форуме BAW
    2 Ответы
    3258 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_524
  • Запчасти
    Михаил Гулак » » в форуме BAW
    0 Ответы
    5042 Просмотры
    Последнее сообщение Михаил Гулак
  • Запчасти
    Мобии » » в форуме Mudan
    0 Ответы
    8380 Просмотры
    Последнее сообщение Мобии
  • Продаю запчасти на Yuejin
    aleksey.andreev » » в форуме Yuejin
    0 Ответы
    5554 Просмотры
    Последнее сообщение aleksey.andreev