Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление

Автор темы
Очиститель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.05.2023
Авто: Faw 1041
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление

Сообщение Очиститель »

Всем привет. Нужен был грузовик проходной в центр и который может везти 3 тонны без ущерба для себя. Тк газеле трудно возить песок и компрессор, а на манипуляторе, далеко не везде можно встать и проехать по высоте.
Посмотрели по авито аппараты, цена +- 400 руб. Покатались, посмотрели и в любой из вариантов нужно вложить еще 100+.
У кого картечные Газы бешеные, кто гнилой весь, кто битый и через одно место сделан.

Ну и собственно раз все равно вкладывать в машину, и она останется на долго, то нет никакого смысла покупать за дорого. Нашёл вариант не шибко дорогой, но жутко заколхоженный, после реального Колхоза и ремонта колхозными рукоблудами.

Из интересного, мотор 402 от 24 Волги, прикручен через плиту, вся проводка на проводах с помойки. Из тормозов работает только левое переднее колесо, остальные трубки зачем-то перекусаны и завальцованы и люди так ездили на нем, тормозя одним передним колесом ну и ещё куча мелочей.

Созвонился с товарищем и поехали за агрегатом на эвакуаторе. Привезли, разгрули.

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Начал разборку, и подготовку к пескоструйке, разобрали кузов, сняли его, повыдёргивали лишние провода.
Посмотрели на что сломано и заказали коробку зч

Отправлено спустя 5 минут 25 секунд:
Вот так выглядит 402 мотор в китайченке
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - 795FBE0F-C88C-40CA-96B8-89728938E522.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - FB8C2578-19A5-4015-BB57-CDB64EF6FA4C.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - 74C6F226-43CB-4EE8-A360-C8E8AEE1AFB2.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - 65312C54-5842-4CC6-9917-8683D8779FE0.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - 5F364C72-E1B8-458B-BBBA-67D8686692E2.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - EBC8E68A-DBF3-4568-A62A-3941B9AC93AA.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - E4E73302-6731-4754-81C7-ABAF9A65E723.jpeg
Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление - 0B36408F-1B50-4E07-86BD-405EA9B82BFE.jpeg
Гость_884
Re: Приобрел 1041 после колхоза, началось восстановление

Сообщение Гость_884 »

Добрый день скажите пожалуйста как проверить уровень масла вакпп фав
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Самосвал на фав 1041
    Доцент » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Доцент
  • Радиатор faw 1041
    Денчик » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1936 Просмотры
    Последнее сообщение Денчик
  • Как собрать кпп на ваф са 1041
    Марат » » в форуме BAW
    0 Ответы
    6022 Просмотры
    Последнее сообщение Марат
  • Бачекомывателя faw 1041
    vitaliy.lovchik » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    6618 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_818
  • Юджин 1041
    Гость_761 » » в форуме Yuejin
    1 Ответы
    3167 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_881