Сцепления

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Гоголь
 Сцепления

Сообщение Гоголь »

Пожалуйста подскажытеуже устал от ремонта сцепления каждые 3месяца то манжеты текут то выжимной клинит
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Шланги сцепления
    89206683876roman » » в форуме FAW
    0 Ответы
    6372 Просмотры
    Последнее сообщение 89206683876roman
  • Не могу прокачать сцепления
    Дима » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    3052 Просмотры
    Последнее сообщение Дима
  • Рабочий сцепления с чего подходит
    Гость_511 » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    1112 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_511
  • Почему рвёт колокол сцепления на бав 1044 евро 2
    Анд » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3368 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Почему рвёт колокол сцепления на бав 1044 евро 2
    Анд » » в форуме BAW
    0 Ответы
    4990 Просмотры
    Последнее сообщение Анд