Бав Финекс е2

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Амир
Бав Финекс е2

Сообщение Амир »

Всем привет бав е2 очень долго заводится
Гость_639
Re: Бав Финекс е2

Сообщение Гость_639 »

Поменял распылитель форсунки тяги нет,если кто то подскажет буду рад спасибо...