Пневмосистема Sitrak C7H
-
Денис 82
Re: Пневмосистема Sitrak C7H
Добрый день не подскажите ошибка датчиков давления воздух качает все работает но приборка пищит сил нет датчики менял тоже самое проводка целая с осушители снимаю штекер все работает
-
Сергей Иванов
-
Гость_582
Re: Пневмосистема Sitrak C7H
Не подаётся воздух в сиденье и рулевую колонку, на ситраке подскажите куда лезть?
-
Гость237
Re: Пневмосистема Sitrak C7H
Не поступает воздух на прицеп, и на стояночный тормаз на быстро семах тоже воздух не поступает, рессиверсы на тягоче с воздухом
-
Гость_477
-
DemidoF
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 09.03.2026
- Авто: FAW
- Возраст: 39
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 276 Просмотры
-
Последнее сообщение Алекс9494