Пневмосистема Sitrak C7H

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Денис 82
 Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Денис 82 »

Добрый день не подскажите ошибка датчиков давления воздух качает все работает но приборка пищит сил нет датчики менял тоже самое проводка целая с осушители снимаю штекер все работает
Сергей Иванов
 Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Сергей Иванов »

Не качает воздух 4 контур в чём причина ситрак
Гость_582
 Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_582 »

Не подаётся воздух в сиденье и рулевую колонку, на ситраке подскажите куда лезть?
Гость237
 Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость237 »

Не поступает воздух на прицеп, и на стояночный тормаз на быстро семах тоже воздух не поступает, рессиверсы на тягоче с воздухом
Гость_477
 Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_477 »

Доброе утро коллеги ситрак 3 осный не снимается с ручника
DemidoF
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 09.03.2026
Авто: FAW
Возраст: 39
 Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение DemidoF »

а когда проблема началась?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пневмосистема
    Алекс9494 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    276 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс9494