Пневмосистема Sitrak C7H

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Гость_138
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_138 »

Гость_117, у нас была в грушах проблема. Поменяли и Ура.
Гость_138
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_138 »

Где стоит клапан подкачки колес j7?
Гость_131
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_131 »

На ситрак с7н не включается пониженная флажком не идет воздух в чем причина??
mrms
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23.10.2024
Авто: хонда цивик
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение mrms »

все на правую?
Гость_514
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_514 »

Всем привет подскажи загорелся уровень пола массу выключил исчезло,на выгрузку приехал запустил машину ,а прицеп не растормаживаеться
Спасибо.
Гость_122
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_122 »

Добрый день падоет давление на 2 контур ситрак, лазел под него искал датчики на ресивирах их там нет где ещё можно посмотреть
Гость_882
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_882 »

Гость_171, приветствую нашли причину у меня такая же проблема.
Гость_514
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_514 »

Почему горит 4 контур
Гость_514
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_514 »

Почему горит 4 контур не работает сцепления
Гость_765
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_765 »

Всем привет. С итрак 7н левое среднее колесо при тормржении отрабатывает первое. Поменяли колодки. Ошибки не выскакивают.
Гость_514
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_514 »

Всем доброго времени суток, подскажите по какой причине не качает второй контур воздуха на Ситрак C7H на улице мороз -40
Гость_514
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_514 »

4 контур выскакивает стоп и зумер работает что делать ситрак с7h тягач механика
Гость_911
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_911 »

Всем добрый ночи пропал воздух в первом контуре на ситрак с7н. Что сделать?
ANZOP
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.04.2025
Авто: Ситрак
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение ANZOP »

Ситрак горит 4 контур не качает воздух в сидушку. Причина на крану на датчике окислилась проводка
Гость_323
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_323 »

ANZOP, на каком крану окислилась проводка? где он находится? проблема похожая, нет воздуха к сигналу и сиденью
Гость_765
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_765 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, не кочает воздух sitrak тягач. Июнь месяц.
Гость_138
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_138 »

День добрый ситрак с макс не показывают контура. Куда лезть?
Гость_761
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_761 »

Добрый вечер в чём причина плохие тормоза на ситрак c7н 6.4
Гость
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость »

Всем привет 👋 Подскажите пожалуйста, что может быть, ситрак тягач, перебрали двигатель на станции, даже заменили блок новый, после этого начал перегреваться компрессор, сначала плавится трубка на шесть, вместе с фитингом, потом и плавится фитинг на охлаждение, может где на блоке ,на новом была заглушка или трубки охлаждения могли перепутать, получается как будто закольцовка, что нет циркуляции охлаждения через компрессор, думали дело в компрессоре, его меняли, через несколько часов работы двигателя история повторилась?
Гость_282
Re: Пневмосистема Sitrak C7H

Сообщение Гость_282 »

Всем большой привет, подскажите пожалуйста Ситрак с7н самосвал, пищит зум первого контура воздуха, фишку отсоедил от датчика и все равно временами пищит,.. Где искать проблему подскажите пожалуйста.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пневмосистема
    Алекс9494 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    279 Просмотры
    Последнее сообщение Алекс9494