Вопрос по тнвд. Не качает топливо.

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Remontnik28rus
 Вопрос по тнвд. Не качает топливо.

Сообщение Remontnik28rus »

Приветствую! Мужики нужна помощь.
Хово синотрак евро3. Тнвд не качает топливо. На плунжерах на разьемах + есть. Минус идёт импульсами. Я так понял это нормально. А вот на третьем разъёме который с тремя проводами есть только минус на среднем контакте а на крайних нет ничего. Подскажите что за разъём . Что туда должно приходить. Кинуть поочерёдно на них + сыкотно. Или это насосу хана?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД
    Игорь Ф » » в форуме BAW
    3 Ответы
    11844 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_723
  • Вопрос по востребованности запчастей
    BarSan » » в форуме Прочее общение
    1 Ответы
    6680 Просмотры
    Последнее сообщение Pomchik
  • Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо
    Валерий Ш » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Ш
  • Фотон 1069 перестал заводиться, топливо идёт
    Сантер » » в форуме Foton
    8 Ответы
    17551 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • Откуда должно поступать топливо на пластину накала?
    Гость_851 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5000 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_851