Baw глохнет

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
dima89rf
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.11.2022
Авто: Baw fenix
 Baw глохнет

Сообщение dima89rf »

Добрый день. BAW fenix 2013 e3
Заводится на холостых оборотах работает нормально, если начинаешь повышать обороты то выскакивает чек и глохнет. Пишет "количество топлива превышено максимальное значение". Потом запускаешь опять на холостых работает нормально. До этого приехал машину нормально поставил на стоянку все ок было, ночью температура опустилась до минус 18 и на утро такое началось, Кто может что подскажет??
Гость_083
 Re: Baw глохнет

Сообщение Гость_083 »

Меняй Форсунки
Гость_514
 Re: Baw глохнет

Сообщение Гость_514 »

У меня такая же фигня, все фильтра поменял и подкачку. Все также, что дальше не знаю, подскажите
Гость_514
 Re: Baw глохнет

Сообщение Гость_514 »

Датчик надува воздуха смотри, начиная от фишки до мозгов вскрывай проводку, сам на днях нашёл обрыв и незажата была клемма на фишке, тоже и фарсунки и тнвд в ремонт отдавали, а дело было в проводке
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Глохнет,как на холостых так и находу.
    MICHA1401 » » в форуме BAW
    0 Ответы
    5259 Просмотры
    Последнее сообщение MICHA1401
  • Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет
    Рафис » » в форуме Howo
    1 Ответы
    4934 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514
  • День добрый подскажите у кого так было? Jak манипулятор дизель завожу утром машину глохнет через мин 10,
    Акжол » » в форуме JAC
    2 Ответы
    35755 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_781