Добрый день. BAW fenix 2013 e3
Заводится на холостых оборотах работает нормально, если начинаешь повышать обороты то выскакивает чек и глохнет. Пишет "количество топлива превышено максимальное значение". Потом запускаешь опять на холостых работает нормально. До этого приехал машину нормально поставил на стоянку все ок было, ночью температура опустилась до минус 18 и на утро такое началось, Кто может что подскажет??
Baw глохнет
-
Автор темыdima89rf
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 26.11.2022
- Авто: Baw fenix
-
Гость_514
Re: Baw глохнет
У меня такая же фигня, все фильтра поменял и подкачку. Все также, что дальше не знаю, подскажите
-
Гость_514
Re: Baw глохнет
Датчик надува воздуха смотри, начиная от фишки до мозгов вскрывай проводку, сам на днях нашёл обрыв и незажата была клемма на фишке, тоже и фарсунки и тнвд в ремонт отдавали, а дело было в проводке
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5259 Просмотры
-
Последнее сообщение MICHA1401
-
- 1 Ответы
- 4934 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_514
-
- 2 Ответы
- 35755 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_781