Постоянно выходит ошибка esc

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Алексей qwerty
 Постоянно выходит ошибка esc

Сообщение Алексей qwerty »

Доброго времени суток
Авто jac n 90, постоянно выходит ошибка esc, при скорости на 5, 6 передачи.
Колеса накачены одинаково, в сервисном центре посоветовали на оборотах больших проехать минут 15 , выкрутить руль вправо влево до упора.
Авто глушишь, заводишь. Ошибка пропадает на скорости от 50 опять выходит.
Если кто сталкивался, напишите как устранить.
Jac новый проехао 3000 т км
Александррр
 Re: Постоянно выходит ошибка esc

Сообщение Александррр »

Такая же беда! Как решили проблему?
Гость_131
 Re: Постоянно выходит ошибка esc

Сообщение Гость_131 »

Плюсуюсь. Такая же фигня
Гость_514
 Re: Постоянно выходит ошибка esc

Сообщение Гость_514 »

Присоединяюсь к Вам
Что делать будем?
Гость_761
 Re: Постоянно выходит ошибка esc

Сообщение Гость_761 »

Мужики подскажите пожалуйста у меня грузовой джак н80 ,поехала сегодня на работу и по дороге загорелся значек ESC,что это такое я так и не поняла.
Гость_881
 Re: Постоянно выходит ошибка esc

Сообщение Гость_881 »

Присоединяюсь
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Горит постоянно чек
    vlad179 » » в форуме BAW
    2 Ответы
    2821 Просмотры
    Последнее сообщение vlad179
  • Заклинило гидромуфта на шахман работает постоянно
    Артем » » в форуме Другие
    1 Ответы
    4472 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_083