Доброго времени суток
Авто jac n 90, постоянно выходит ошибка esc, при скорости на 5, 6 передачи.
Колеса накачены одинаково, в сервисном центре посоветовали на оборотах больших проехать минут 15 , выкрутить руль вправо влево до упора.
Авто глушишь, заводишь. Ошибка пропадает на скорости от 50 опять выходит.
Если кто сталкивался, напишите как устранить.
Jac новый проехао 3000 т км
Постоянно выходит ошибка esc
-
Гость_761
Re: Постоянно выходит ошибка esc
Мужики подскажите пожалуйста у меня грузовой джак н80 ,поехала сегодня на работу и по дороге загорелся значек ESC,что это такое я так и не поняла.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 2821 Просмотры
-
Последнее сообщение vlad179
-
- 1 Ответы
- 4472 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_083