День добрый подскажите у кого так было? Jak манипулятор дизель завожу утром машину глохнет через мин 10,

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Автор темы
Акжол
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02.11.2022
Авто: Jak
День добрый подскажите у кого так было? Jak манипулятор дизель завожу утром машину глохнет через мин 10,

Сообщение Акжол »

Утром машину завожу работает минут 10, потом опять подкачиваю солярки ещё заводится и глохнет не более 20 мин работает
Гость_781
Re: День добрый подскажите у кого так было? Jak манипулятор дизель завожу утром машину глохнет через мин 10,

Сообщение Гость_781 »

Нашли причину? Надо попробовать добавить обороты клавишой
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Клапан ЕГРН евро 4 дизель
    Гоша » » в форуме BAW
    2 Ответы
    12101 Просмотры
    Последнее сообщение Гоша
  • Добрый день
    Andry » » в форуме BAW
    1 Ответы
    31780 Просмотры
    Последнее сообщение партизан
  • Baw глохнет
    dima89rf » » в форуме BAW
    3 Ответы
    7251 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514
  • Глохнет,как на холостых так и находу.
    MICHA1401 » » в форуме BAW
    0 Ответы
    5259 Просмотры
    Последнее сообщение MICHA1401
  • Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет
    Рафис » » в форуме Howo
    1 Ответы
    4934 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514