Тормоза

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
Alexander
 Тормоза

Сообщение Alexander »

Доброго времени суток, друзья подскажите пожалуйста, машина фотон олл-ин, загорелась лампа низкий уровень тормозной жидкости. Дело в том что в гидроцилиндре сцепления жидкость в норме, а где куда еще залезть, пюв чем причина?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тормоза
    Иван » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5109 Просмотры
    Последнее сообщение Иван
  • Тормоза
    Павел777 » » в форуме JAC
    1 Ответы
    6731 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_932
  • Тормоза
    Григорий » » в форуме FAW
    2 Ответы
    3223 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий
  • Тормоза
    sgy210671@mail.ru » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2108 Просмотры
    Последнее сообщение sgy210671@mail.ru
  • Тормоза
    Ольга » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2095 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга