Проблема тормозов

Артём
 Проблема тормозов

Сообщение Артём »

Всем доброго дня!!! Такая проблема🤦‍♂️ 1-новый вакуумный 2-новый тормозной цилиндр 3-новые колодки 4-цилиндры все рабочие 5-прокачали как положено 6-колодки подвёл с малым накатом ! Тормозов нет всё ровно 🤦‍♂️ падаль уходит в пол при первом нажатии второе нажатие так себе только с третьего раза начинает тормозить и то тоже так себе! Подскажите кто знает что может быть
Гость_765
 Re: Проблема тормозов

Сообщение Гость_765 »

Уважаемый скажи пожалуйста решил вопрос с тормозами на Faw 1041?
Гость_425
 Re: Проблема тормозов

Сообщение Гость_425 »

Ну нашёл причину или как, такая же проблема
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Прокачка тормозов
    Faw 1041 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    6644 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_119
  • Проблема с тормозами
    aibga-tur » » в форуме FAW 1041
    3 Ответы
    3015 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_138
  • FAW 1031 проблема с зажиганием
    aleksandr.stupachenko » » в форуме FAW
    1 Ответы
    8304 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_941
  • Проблема с переключением передач
    Тимур » » в форуме Howo
    0 Ответы
    3641 Просмотры
    Последнее сообщение Тимур
  • SHACMAN - проблема со стартером
    MIKHAIL » » в форуме Shaanxi
    2 Ответы
    3686 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_920