Тормоза

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Павел777
 Тормоза

Сообщение Павел777 »

Здравствуйте.у джака n120 перестали тормозить передние колеса.тормозит только жопа.воздух в не выходит.трещетки развел.передние трещетки же по часовой стрелки крутить?что может бать с тормозами? :read:
Гость_932
 Re: Тормоза

Сообщение Гость_932 »

А как разводить и легулировать ?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Тормоза
    Иван » » в форуме Foton
    0 Ответы
    5109 Просмотры
    Последнее сообщение Иван
  • Тормоза
    Григорий » » в форуме FAW
    2 Ответы
    3223 Просмотры
    Последнее сообщение Григорий
  • Тормоза
    Alexander » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2824 Просмотры
    Последнее сообщение Alexander
  • Тормоза
    sgy210671@mail.ru » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2108 Просмотры
    Последнее сообщение sgy210671@mail.ru
  • Тормоза
    Ольга » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2095 Просмотры
    Последнее сообщение Ольга