Тормоза
-
Григорий
Тормоза
Упало доведение в тормозах и выше 3 не поднимается сначало было так то качяет компрессор быстро теперь едешь по городу чясто пользуешься тормозами и постоянно пищит аварийный датчик а сегодня не смог резко затормозить перед переходом хорошо пешиход попался проворный и все обошлось да и вообще тормоза стали плохие а доехал до дома с опаской попробовал подкочять колеса так довление на монометре показывает чуть больше 3 кг. И не хочет поднимается помогите что это такое и как бороться?
-
Григорий
Re: Тормоза
Стали отказывать тормоза упало дов ление в системе и очень долго востановливается скорей не востонавливается а живёт своей жизнью захочет поднимится до 8 атмосфер а захочет упадет ниже минимума что даже электрика не спровляется и датчик давления зашкаливает а доведение низкое и не хочет поднимаца все мозги вынесло то тормоза ПП лохие то пищялка настолько достала что мозг лопается помогите я без тормозов как без рук!!!
-
Григорий
Re: Тормоза
Доверие в тормозной системе бав феникс не поднимается выше 3.5-4 подскажите причину и что делать
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 5109 Просмотры
-
Последнее сообщение Иван
-
- 1 Ответы
- 6731 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_932
-
- 0 Ответы
- 2824 Просмотры
-
Последнее сообщение Alexander
-
- 0 Ответы
- 2108 Просмотры
-
Последнее сообщение sgy210671@mail.ru
-
- 0 Ответы
- 2095 Просмотры
-
Последнее сообщение Ольга