Газит двигатель спасите

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
a.makeykin@gzkom.ru
 Газит двигатель спасите

Сообщение a.makeykin@gzkom.ru »

Доброго дня всем форумчанам . проблема такая идут газы в расширительный бачек уже опресовывали головку меняли стаканы прокладки форсунки проблема не уходит что делать не знаю специалистов нет у нас машина 2021года брали новую полгода отработала и всё
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Двигатель
    Серёга » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6389 Просмотры
    Последнее сообщение Серёга
  • Двигатель каменс
    Игорь Гришин » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    3521 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь Гришин
  • Горный глушит двигатель
    Асад » » в форуме FAW
    0 Ответы
    22557 Просмотры
    Последнее сообщение Асад
  • Куплю двигатель на фотон оллин 5тн
    Сале » » в форуме Foton
    1 Ответы
    4464 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_881
  • Кто ставил двигатель 4JB1 на jmc1051 ?
    Андрей Рязань » » в форуме JMC
    1 Ответы
    9646 Просмотры
    Последнее сообщение Гость