Шланги сцепления

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Автор темы
89206683876roman
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.07.2022
Авто: FAW 1041
 Шланги сцепления

Сообщение 89206683876roman »

Всём привет, сегодня поставил шланги сцепления идущие по раме и цилиндров сцепления от УАЗ. К шлангу от кабины прикручиваем шланг от задних тормозов калины(там как раз одна резьба 1.0 шаг наружняя, а внутренняя 1,25 в него вкручиваем трубку длинной 115см из меди и трубку вкручиваем в шланг идущий на цилиндр (шланг ВАЗ 2110 тормоза)
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не правильное подсоеденили шланги, антифриза
    Тарлан » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Тарлан
  • Сцепления
    Гоголь » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1928 Просмотры
    Последнее сообщение Гоголь
  • Не могу прокачать сцепления
    Дима » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    3052 Просмотры
    Последнее сообщение Дима
  • Рабочий сцепления с чего подходит
    Гость_511 » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    1112 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_511
  • Почему рвёт колокол сцепления на бав 1044 евро 2
    Анд » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3368 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282