Шланги сцепления
-
Автор темы89206683876roman
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 06.07.2022
- Авто: FAW 1041
Шланги сцепления
Всём привет, сегодня поставил шланги сцепления идущие по раме и цилиндров сцепления от УАЗ. К шлангу от кабины прикручиваем шланг от задних тормозов калины(там как раз одна резьба 1.0 шаг наружняя, а внутренняя 1,25 в него вкручиваем трубку длинной 115см из меди и трубку вкручиваем в шланг идущий на цилиндр (шланг ВАЗ 2110 тормоза)
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 230 Просмотры
-
Последнее сообщение Тарлан
-
- 0 Ответы
- 1928 Просмотры
-
Последнее сообщение Гоголь
-
- 0 Ответы
- 3052 Просмотры
-
Последнее сообщение Дима
-
- 0 Ответы
- 1112 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_511
-
- 1 Ответы
- 3368 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_282