Фотон 1049с плохо заводится

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
Тимур
 Фотон 1049с плохо заводится

Сообщение Тимур »

Плохо заводится фотон 1049с,машина долго простояла,проверил форсунки,заливают,разобрал форсунки,а на них стоят распылители номером NP-DSLA154PN082,не могу найти аналоги,а родные дорогие,кто что знает подскажите,может другие подходят,заранее спасибо!
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не заводится
    Олег66856 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    2776 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_114
  • Не заводится на холодную
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    6699 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • НЕ ЗАВОДИТСЯ КИТАЙ
    pashok » » в форуме BAW
    0 Ответы
    4605 Просмотры
    Последнее сообщение pashok
  • Faw 5021 не заводится
    Жаслан95 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение Жаслан95
  • Стартер крутит, но не заводится
    Гость » » в форуме BAW
    16 Ответы
    31529 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_765