Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Гость_765
Сцепление
Сообщение
Гость_765 » 05 май 2022, 17:59
Пацаны подскажите пожалуйста почему пропало сцепление ,педаль тугой ехал все было норм и вдруг ее не стало((((
Гость_765
Гость_765
Re: Сцепление
Сообщение
Гость_765 » 18 апр 2023, 17:00
Также хрень, чё делать нужно? подскажите пж
Гость_765
Demon54
Всего сообщений: 1 Зарегистрирован: 12.04.2023
Авто: FAW 1031
Re: Сцепление
Сообщение
Demon54 » 27 апр 2023, 22:48
Последовательно, методом исключения ревезировать узлы
Demon54
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
Пропадает сцепление
Гость »
09 сен 2016, 05:13 » в форуме
FAW 1041
Первое сообщение
Подскажите пожалуйста. Начало пропадать сцепление. Прокачаем, появится. Что делать?
Последнее сообщение
Не нажимается педаль сцепления
5 Ответы
9153 Просмотры
Последнее сообщение Гость_083 29 июл 2022, 13:02
Пропадает сцепление.
Петрович »
05 янв 2025, 14:47 » в форуме
FAW
Ребята привет. Может у кого было пропало сцепление. Ехал решил переключить скорость педаль провалилась немного по нажимал педаль сцепления прокачалось.потом снова пропадает. Подскажите с чего начать.
0 Ответы
2017 Просмотры
Последнее сообщение Петрович 05 янв 2025, 14:47
0 Ответы
4689 Просмотры
Последнее сообщение Гость 07 окт 2016, 08:47
1 Ответы
4934 Просмотры
Последнее сообщение Гость_514 13 фев 2022, 11:38