Сцепление

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Гость_765
 Сцепление

Сообщение Гость_765 »

Пацаны подскажите пожалуйста почему пропало сцепление ,педаль тугой ехал все было норм и вдруг ее не стало((((
Гость_765
 Re: Сцепление

Сообщение Гость_765 »

Также хрень, чё делать нужно? подскажите пж
Demon54
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 12.04.2023
Авто: FAW 1031
 Re: Сцепление

Сообщение Demon54 »

Последовательно, методом исключения ревезировать узлы
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Пропадает сцепление
    Гость » » в форуме FAW 1041
    5 Ответы
    9153 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_083
  • Пропадает сцепление.
    Петрович » » в форуме FAW
    0 Ответы
    2017 Просмотры
    Последнее сообщение Петрович
  • Почему пропускает сцепление и греется жидкость?
    Гость » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    4689 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет
    Рафис » » в форуме Howo
    1 Ответы
    4934 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514