Зажигание

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Александр65ясащушоке
Зажигание

Сообщение Александр65ясащушоке »

Помогите с зажиганием,а точнее как выставить градусы :clever:
Ребята всем привет,подскажите как выставить зажигание по градусам,уже три дня с ума сходим)Буду благодарен услышать полезный ответ
Ребята всем привет,подскажите как выставить зажигание по градусам,уже три дня с ума сходим)Буду благодарен услышать полезный ответ
Зажигание - IMG-20220416-WA0084.jpg