Баф феникс

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
ВикНик
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22.03.2022
Авто: Baw fenix
Баф феникс

Сообщение ВикНик »

Всем добрый вечер. У меня баф феникс евро 2.проблема такая постоянно кипит и в системе охлаждения появилось немного масла.а ещё с 4 цилиндра масло попадает в турбину и уходит в глушитель. ГБЦ растрачивал.прокладка железная многослойная.турбина новая. Подскажите пожалуйста что делать
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • КПП на баф Феникс с гбо
    Александр 31800 » » в форуме BAW
    1 Ответы
    19377 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Баф феникс евро 3
    Талгат » » в форуме BAW
    1 Ответы
    3233 Просмотры
    Последнее сообщение avtoelektrik
  • Баф Феникс 33468
    АлексейТермист » » в форуме BAW
    3 Ответы
    12486 Просмотры
    Последнее сообщение АлексейТермист
  • баф феникс сапунит движок
    Гость » » в форуме BAW
    6 Ответы
    14416 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Баф феникс 1065 24в евро2
    Гость_619 » » в форуме BAW
    0 Ответы
    335 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_619