Нет зарядки на грузовике FAW

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Родион
Нет зарядки на грузовике FAW

Сообщение Родион »

Мужики помогите нет зарядки на грузовике фав ! Сплавились щетки купили новый генератор поставили зарядка начала падать ! В чем проблема?
Гость_911
Re: Нет зарядки на грузовике FAW

Сообщение Гость_911 »

Подскажите пожалуйста грузовик фав стоял работал всю ночь перестал давать зарядку вчем проблема ? На приборке моргает знак акб и падает заряд.