Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Рафис
Заклинило кпп выжимаеш сцепление заводится,отпускаешь глохнет

Сообщение Рафис »

Заклинило кпп,сцепление выжимать заводится,отпускаешь глохнет ,началось все с резкого скрипа,и тут же клин
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Заклинило на ⅝й скорости причины
    Vadim » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    6567 Просмотры
    Последнее сообщение Vadim
  • Заклинило гидромуфта на шахман работает постоянно
    Артем » » в форуме Другие
    1 Ответы
    4472 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_083
  • Baw глохнет
    dima89rf » » в форуме BAW
    3 Ответы
    7251 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_514
  • Глохнет,как на холостых так и находу.
    MICHA1401 » » в форуме BAW
    0 Ответы
    5259 Просмотры
    Последнее сообщение MICHA1401
  • Сцепление
    Гость_765 » » в форуме FAW
    2 Ответы
    4182 Просмотры
    Последнее сообщение Demon54