Не идет солярка с обратки форсунок

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
Антон
 Не идет солярка с обратки форсунок

Сообщение Антон »

Не идет соляра с обратки форсунок,причины.
Гость_138
 Re: Не идет солярка с обратки форсунок

Сообщение Гость_138 »

Шакман ф 2000, евро 3 за троил заменил все форсунки 0,поменял датчики коленвала и распредвала всеравно троит, помогите кто чем может неделю бьемся 0 результата
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД
    Игорь Ф » » в форуме BAW
    3 Ответы
    11844 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_723
  • Фотон 1069 перестал заводиться, топливо идёт
    Сантер » » в форуме Foton
    8 Ответы
    17551 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • НШ нагревается, и не идёт подъём кузова. Кардан с раздатки крутиться , масло в баке есть. Какая может быть причина?
    *Владимир* » » в форуме Foton
    0 Ответы
    1073 Просмотры
    Последнее сообщение *Владимир*