Не идет солярка с обратки форсунок
-
Антон
-
Гость_138
Re: Не идет солярка с обратки форсунок
Шакман ф 2000, евро 3 за троил заменил все форсунки 0,поменял датчики коленвала и распредвала всеравно троит, помогите кто чем может неделю бьемся 0 результата
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 3 Ответы
- 11844 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_723
-
- 8 Ответы
- 17551 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_852
-
- 0 Ответы
- 1073 Просмотры
-
Последнее сообщение *Владимир*