Подскажите по проводам, что куда?

Данил
Подскажите по проводам, что куда?

Сообщение Данил »

Подскажите пожалуйста, какие провода приходят на втягивающее, что это за отрезанные толстые провода, куда они должны идти, что за штекер одинарный болтается и ещё один, но уже с двумя клеммами???
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151841.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151837.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151816.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151811.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151806.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151804.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151757.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151753.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151734.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151733.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151720.jpg
Подскажите по проводам, что куда? - IMG_20220111_151718.jpg
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Подскажите по фав 1031
    faw ca1031 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    6035 Просмотры
    Последнее сообщение Куликов Сергей
  • Подскажите артикул
    gornik79 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1610 Просмотры
    Последнее сообщение gornik79
  • Ребят подскажите что делать?
    Денис 044 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    6773 Просмотры
    Последнее сообщение Денис 044
  • Не включаются скоростя.подскажите как регулировать КПП.
    Димрн » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    7909 Просмотры
    Последнее сообщение Димрн
  • Фав 3252 2008год.подскажите пожалуйста
    Владислав » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1105 Просмотры
    Последнее сообщение Владислав