Печка

Форум владельцев грузовиков производства JAC Motors
Флюр
 Печка

Сообщение Флюр »

Не греет печка,похоже,что перегородка отвалилась. Кто-то делал? Пол дня разбирал панель,так и не добрался. Подскажите,коллеги.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • FAW 6110. Печка
    Гость » » в форуме FAW
    0 Ответы
    4452 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Не греет печка
    Тимур » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    4124 Просмотры
    Последнее сообщение Тимур
  • Донг фенг 3251а печка дует холодным
    erikultrakov » » в форуме DongFeng
    3 Ответы
    10052 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282