Печка
-
Флюр
Печка
Не греет печка,похоже,что перегородка отвалилась. Кто-то делал? Пол дня разбирал панель,так и не добрался. Подскажите,коллеги.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 4452 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 0 Ответы
- 4124 Просмотры
-
Последнее сообщение Тимур
-
- 3 Ответы
- 10052 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_282