Всем привет , столкнулся с такой проблемой, на шакмане f2000 (wp12) антифриз пошел в поддон, так же наблюдается течь в районе распредвала. Подскажите кто знает в чем причина?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. недавно приобрёл Shacman x3000 2024 года выпуска. Со стоянки лизинговый.
Проблема в том что до меня поставили ПДЖ и перепутали все соединение которые идут с печки, с расширительный. Теперь то машина на холодный всё нормально стоит набрать рабочую температуру выкидывает литров 10 антифриза сразу.
МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПЕЧКИ, РАСШИРИТЕЛЬНОГО К...
Всем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку не нету, на быстром старте заводится и сразу глохнет, может кто сталкивался помогите
Последнее сообщение
Год сообщения старый поэтому напишу с 2024 года. Авто с системой комон рейл не заведётся если давление топлива будет меньше чем 200 атмосфер. Проверить диагностикой или переходником с мультиком. Иди камазовской форсункой.
Ватцап по ремонту 89023276218. Не консультирую