Течь антифриза в поддон Wp12

Форум владельцев техники производства SHAANXI HEAVY DUTY AUTOMOBILE Co
Аватара пользователя
Автор темы
danila
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.08.2021
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 28
 Течь антифриза в поддон Wp12

Сообщение danila »

Всем привет , столкнулся с такой проблемой, на шакмане f2000 (wp12) антифриз пошел в поддон, так же наблюдается течь в районе распредвала. Подскажите кто знает в чем причина?
Гость_937
 Re: Течь антифриза в поддон Wp12

Сообщение Гость_937 »

Нашли причину?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Теч антифриза
    Константин38 » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    33048 Просмотры
    Последнее сообщение Константин38
  • Не правильное подсоеденили шланги, антифриза
    Тарлан » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    230 Просмотры
    Последнее сообщение Тарлан
  • Вем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку нет, на бысром
    17rus » » в форуме Shaanxi
    2 Ответы
    7721 Просмотры
    Последнее сообщение Assa