Всем привет, такая проблема, датчик температуры показывает -40 машина не заводится грею даже в жару , подскажите где стоит этот долбаный датчик Тен окружающего воздуха, может кто сталкивался?
Ребята подскажите, сколько можно крутить мотор Faw J6 евро 2 переделка, двигатель с капиталки.
На спуске заглох мотор, груза 20т. Спускался на горняке на 12ой передаче
стараюсь держать 2000об. кратковременно раскрутил до 2400 не долго было, на тахометре мах 3000
дорогой открутилась шпилька клапанной крышки, выгнало через неё 10 литров масла
долил,проехал 350км на спуске услышал шелчок и мотор...
помпа доброго времени. Если при запуске на холодную не газит, а только после небольшого прогрева то это компрессор хана, чтоб проверить о крути трубку с компрессора в систему тормозов, нет давления и нет газов, при нагрев в компрессор трещина расширяется и газы идут в расширитель.