Жара датчик показывает -40 мотор заводится только с подогревом

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Андрей Анатольевич
 Жара датчик показывает -40 мотор заводится только с подогревом

Сообщение Андрей Анатольевич »

Всем привет, такая проблема, датчик температуры показывает -40 машина не заводится грею даже в жару , подскажите где стоит этот долбаный датчик Тен окружающего воздуха, может кто сталкивался?
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Ситрак задрал подушки и первый контур не показывает
    Гость » » в форуме Другие
    0 Ответы
    1856 Просмотры
    Последнее сообщение Гость
  • Faw J6 Евро 2 Раскрутил на спуске мотор
    Андрей2404 » » в форуме Другие
    0 Ответы
    3461 Просмотры
    Последнее сообщение Андрей2404
  • Можно ли поставить мотор с бычка на Юджин 1080?
    Гость » » в форуме Yuejin
    13 Ответы
    12820 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_282
  • Датчик скорости
    7_leha@bk.ru » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    3721 Просмотры
    Последнее сообщение 7_leha@bk.ru
  • Неработает датчик температури
    Vova » » в форуме DongFeng
    0 Ответы
    6118 Просмотры
    Последнее сообщение Vova