Вакуум в баке
-
Автор темыigor.storojuk - Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 28.06.2021
- Авто: Фав 1041
- Поблагодарили: 1 раз
- Возраст: 45
Вакуум в баке
Добрый день. Приобрёл недавно фав 1041 е 2. Заправил бак до полного и закрыл крышкой от ваза.той что с ключами. Немного поездив поставил машину на несколько дней. После простоя топливная система завоздушивалась, думал уже менять клапана на ТНВД, благо решил сначала поменять топливный фильтр. Немного открутил его и услышал свист воздуха.Короче крышка бака герметичная и там создаёт не хило разрежения
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 1073 Просмотры
-
Последнее сообщение *Владимир*