Запрет китайских грузовиков?
-
Гость
Запрет китайских грузовиков?
Краем уха слушал, что в России обираются запретить эксплуатацию каких-то моделей грузовиков производства Китая. Что-то связано с экологическими стандартами. Кто владеет информацией, о каких конкретно моделях идёт речь?
-
Hero
Re: Запрет китайских грузовиков?
Гость, там была проблема в поддельных сертификатах. По документам было евро-4, а на самом деле евро-2. Касается FAW моделей 1041, 1051, 1051L и САМС моделей HN3250P34C6M-R, AH5253GJB4-R, HN3310P38C3M-R, AH5311GJB3-R.
-
Алик
Re: Запрет китайских грузовиков?
Ну не знаю, я слышал, что по Питеру оказалось порядка 50 поддельных сертификата, которые имели отношение примерно к сотне моделей. Среди них FAW, FOTON, HOWO (Sinotruk), JIEFANG, SHAANQI (SHAANXI, Shacman).
-
olegpon
- Всего сообщений: 1
- Зарегистрирован: 22.12.2015
- Авто: Деу Нексия
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Запрет китайских грузовиков?
FAW, JAC, Naveco сейчас точно продают.
Думаю, в условиях натянутых отношений с Западом от китайского производителя отворачиваться не будет.
________________
Думаю, в условиях натянутых отношений с Западом от китайского производителя отворачиваться не будет.
________________
-
Nikas - Всего сообщений: 4
- Зарегистрирован: 07.08.2023
- Авто: Черри
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 7 Ответы
- 7932 Просмотры
-
Последнее сообщение Nikas
-
- 0 Ответы
- 1468 Просмотры
-
Последнее сообщение Hu