Уходит антифриз, под крышкой Клапанов эмульсия

Форум владельцев техники производства Beiqi Foton Motor Co., Ltd
Юрий54
Уходит антифриз, под крышкой Клапанов эмульсия

Сообщение Юрий54 »

Здравствуйте. Такая проблема: уходит антифриз примерно литр за три дня. Под крышкой клапанов эмульсия, масло в антифризе нет, антифриза в масле тоже. Прокладка под башкой целая, уже скинули посмотрели. Двигатель СА4110 грузовик фотон. Маслоохладитель проверяли, затыкали все отверстия подавали давление в воде, пузырей нет. Кто что подскажет куда смотреть. Заранее благодарен.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • JAC350.Двигатель уходит в аварийный режим.Помогите,что делать.
    BAM2024_Tolia » » в форуме JAC
    4 Ответы
    38065 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_751
  • baw феnix регулировка клапанов
    Роберт » » в форуме BAW
    1 Ответы
    8796 Просмотры
    Последнее сообщение Роберт
  • baw феnix регулировка клапанов
    Роберт » » в форуме BAW
    0 Ответы
    8163 Просмотры
    Последнее сообщение Роберт
  • Регулировка клапанов на WEICHAI WP10H400E50.
    Артём Прохоров » » в форуме Другие
    3 Ответы
    8083 Просмотры
    Последнее сообщение Бауржан