Климат контроль

Форум владельцев тяжёлой техники производства Sinotruk — государственной автомобилестроительной компании, расположенной в Гонконге
Аватара пользователя
Автор темы
aleksey.savin
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 08.05.2021
Поблагодарили: 1 раз
Возраст: 39
 Климат контроль

Сообщение aleksey.savin »

Ребята, доброго времени суток! Я дико извиняюсь, но суть проблемы такая. Я работаю на БелАЗе. Мой приятель подогнал мне блок управления климатом с хово, с какой не знаю. И вот мы с напарниками загорелись идеей внедрить сею технологию себе на белаз. Как нам объяснили наши "электрики", для сего приспособления надо еще электрический кран на тосол и датчик температуры в салоне. Переключение в ноги, на стекло и т. д., нам не надо, можно не задействовать эти провода. Посему вопрос, может кто поделится у кого есть схема климата, и надо ли еще что-то кроме этого блока. Может кто сталкивался с этим. Заренее спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Климат контроль - image.jpg
Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Вот такой блок
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Климат-контроль FAW J6P
    Марат » » в форуме FAW
    2 Ответы
    2373 Просмотры
    Последнее сообщение Дим
  • FAW JH6 климат контроль живет своей жизнью
    lelek72 » » в форуме FAW
    27 Ответы
    20483 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_138
  • Круиз контроль faw jh6 oryx
    Border » » в форуме FAW
    12 Ответы
    9502 Просмотры
    Последнее сообщение Sumrak
  • Что зделать ,чтобы круиз контроль заработал?
    Алексей 658 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    2105 Просмотры
    Последнее сообщение Алексей 658