Вем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку нет, на бысром
-
17rus
Вем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку нет, на бысром
Всем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку не нету, на быстром старте заводится и сразу глохнет, может кто сталкивался помогите
-
Константин 1401
Re: Вем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку нет, на быс
У меня такая же проблема вчера была на wd615, мы два дня пытались завести, в итоге зажигание не правильно выставлено было… смотри если с выпускного коллектора солярка льется значит точно зажигание
-
Assa
- Новичок
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 28.03.2024
- Авто: Ман
Re: Вем привет мужики, шакман с wp12 euro3 после ремонта двигателя не заводится, систему развоздушивал толку нет, на быс
Год сообщения старый поэтому напишу с 2024 года. Авто с системой комон рейл не заведётся если давление топлива будет меньше чем 200 атмосфер. Проверить диагностикой или переходником с мультиком. Иди камазовской форсункой.
Ватцап по ремонту 89023276218. Не консультирую
Ватцап по ремонту 89023276218. Не консультирую
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 6983 Просмотры
-
Последнее сообщение Skyleo
-
- 1 Ответы
- 5947 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_937
-
- 4 Ответы
- 8228 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_282
-
- 0 Ответы
- 1166 Просмотры
-
Последнее сообщение Валерий Ш
-
- 1 Ответы
- 435 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_122