Покупка китайца WAF 1041

Карен
Покупка китайца WAF 1041

Сообщение Карен »

Всеми добрый день.
Хочу приобрести это чудо китайского автопрома, 2007г. для себя. Со слов хозяина, ходовая перебрана, изотермический кузов целый, двигатель от ниссана, все масла поменяны, надо немного рук приложить по кабине, электрике внутри, просит 220т.р. Вопрос: меня смущает цена а/м.,? У нас Газели таких годов дороже стоят, а у этого китайца преимуществ больше, грузоподъемность 3т. смело, расход 10л.
Покупка китайца WAF 1041 - IMG_8088.JPG
Покупка китайца WAF 1041 - IMG_8089.JPG
Гость_582
Re: Покупка китайца WAF 1041

Сообщение Гость_582 »

Как дела?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Самосвал на фав 1041
    Доцент » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    228 Просмотры
    Последнее сообщение Доцент
  • Раздел по FAW 1041
    adm2 » » в форуме FAW 1041
    5 Ответы
    11861 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_424
  • Как собрать кпп на ваф са 1041
    Марат » » в форуме BAW
    0 Ответы
    6022 Просмотры
    Последнее сообщение Марат
  • Радиатор faw 1041
    Денчик » » в форуме FAW
    0 Ответы
    1936 Просмотры
    Последнее сообщение Денчик
  • Бачекомывателя faw 1041
    vitaliy.lovchik » » в форуме FAW 1041
    1 Ответы
    6618 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_818