Всеми добрый день.
Хочу приобрести это чудо китайского автопрома, 2007г. для себя. Со слов хозяина, ходовая перебрана, изотермический кузов целый, двигатель от ниссана, все масла поменяны, надо немного рук приложить по кабине, электрике внутри, просит 220т.р. Вопрос: меня смущает цена а/м.,? У нас Газели таких годов дороже стоят, а у этого китайца преимуществ больше, грузоподъемность 3т. смело, расход 10л.
Покупка китайца WAF 1041
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 228 Просмотры
-
Последнее сообщение Доцент
-
- 5 Ответы
- 11861 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_424
-
- 0 Ответы
- 6022 Просмотры
-
Последнее сообщение Марат
-
- 0 Ответы
- 1936 Просмотры
-
Последнее сообщение Денчик
-
- 1 Ответы
- 6618 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_818