Тнвд

Форум владельцев техники производства китайской государственной автомобилестроительной компании First Automobile Works (FAW) (Автомобильный завод № 1)
Руслан
 Тнвд

Сообщение Руслан »

Ребята подскажите пожалуйста что то происходит с аппаратурой газует сама посебе сильно а потом глохнет . Завожу а она плавают обороты оь сильных до малых как будто кто то газует педалью не видимый. Что это?
Гость_138
 Re: Тнвд

Сообщение Гость_138 »

Вези насос на стенд пока беды не случилось!
Гость_415
 Re: Тнвд

Сообщение Гость_415 »

Добрый день,рад вступить в общество .
Гость_729
 Re: Тнвд

Сообщение Гость_729 »

Насос тут не причём. Он не может нагнать большое давление в форсунки. Так как в рейле клапан аварийного сброса. А газует смотри форсы. Какая-то подвисает и льёт.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Вакумник, Тнвд
    andrey.kultyshev » » в форуме FAW 1041
    0 Ответы
    6062 Просмотры
    Последнее сообщение andrey.kultyshev
  • ТНВД на FAW от TD27 с турбокорректором
    ALEX46 » » в форуме FAW 1041
    4 Ответы
    7796 Просмотры
    Последнее сообщение ALEX46
  • Faw 1031 прокладки тнвд
    Keller91 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    7227 Просмотры
    Последнее сообщение Keller91
  • Продам ТНВД howo a7
    Sobhight » » в форуме Howo
    1 Ответы
    1641 Просмотры
    Последнее сообщение Sobnight
  • BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД
    Игорь Ф » » в форуме BAW
    3 Ответы
    11844 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_723