Ребята подскажите пожалуйста что то происходит с аппаратурой газует сама посебе сильно а потом глохнет . Завожу а она плавают обороты оь сильных до малых как будто кто то газует педалью не видимый. Что это?
Насос тут не причём. Он не может нагнать большое давление в форсунки. Так как в рейле клапан аварийного сброса. А газует смотри форсы. Какая-то подвисает и льёт.
Подскажите такая беда. Купил фавика 1041 сначала было все норм. щас дымит белым густым дымом. и тормозов нет. проверил все целиндры развел все прокачал вакумник издает звуки выпуска воздуха. может ли какой другой вакумник подходит на фав? от газ или уаз? кто может знает?. и подскажите как выставить правильно тнвд на евро 2? белый дым говорят может вода в топлевной системе?
IMG_20181028_195034.jpg Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом в модернизации двигателя FAW евро 2. Немного предыстории, купил я себе этот грузовичок с мертвым двигателем провернуло вкладыши 1,2 цилиндра. Так как под машину была работа вникать в тонкости было некогда и быстренько двигатель был отремонтирован с заменой шатунов ( правда 2 шт всех вкладышей и коленвала). Собрал...
Последнее сообщение
Привет, размеры не записывал, токарный станок под руками был точил по факту, наружный посадочный по нашему отверстию в плите чуток с натягом, толщина тоже по плите 5-6 мм достаточно будет, внутренний диаметр по TD шному насосу по моему 40мм, ток натяг не нужен что бы зажигание когда крутил втулка не проворачивалась. Упорный буртик 0,8 мм , высота буртика тоже не критично 3-5 мм, ток я делал две...