Foton 1039 очень плохо заводится на холодную.
-
Автор темыMitinAN
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.12.2020
- Авто: Foton Aumark 1039 2011 г.в. Evro3
- Поблагодарили: 1 раз
Foton 1039 очень плохо заводится на холодную.
Здравствуйте! у меня Foton 1039 2011 г.в., двигатель BJ493 E3, проблема с заводкой на холодную, очень плохо заводится на холодную, крутишь крутишь , и уже с бустера когда машину прогреешь тепловой пушкой после этого заводится и уже работает без проблем, хоть сразу глуши, хоть через час, не троит, тянет отлично, было один раз немного обороты на холостых плавали до 1100 , но потом все прошло, заменил свечи накаливания, проверил на воздух, обнаружил две сгнивших трубки, тоже заменил, посмотрел регулятор давления на ТНВД, но не знаю как его проверить и вообще куда лезть, что пробовать, нахожусь в городе где нету мастеров по дизелю, и сам по бензиновым больше, помогите пожалуйста разобраться.
-
Рустем Дущанов
Re: Foton 1039 очень плохо заводится на холодную.
Здравствуйте. Можете сказать, как вы решили свою проблему с плохим запуском в холодную погоду???
-
Boris_borisov
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 11.03.2023
- Авто: Faw ca 1041
Re: Foton 1039 очень плохо заводится на холодную.
MitinAN, день добрый, извинитене подскажите какой нибудь сервис или часного мастера по этой машине, надо сцепление заменить
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 0 Ответы
- 6699 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость
-
- 1 Ответы
- 1366 Просмотры
-
Последнее сообщение Евгений Д
-
- 4 Ответы
- 9875 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_113
-
- 0 Ответы
- 6924 Просмотры
-
Последнее сообщение A0108
-
- 0 Ответы
- 4986 Просмотры
-
Последнее сообщение николай чехнев