Отправлено спустя 22 часа 30 минут 10 секунд:
По ремонту движка
-
Автор темыYla580
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 07.06.2020
- Авто: YUEJIN 2007 евро 2
- Поблагодарили: 1 раз
По ремонту движка
Доброго времени суток, забрал дюжина , мотор 4100QBZL , мотор труп: поршневая ,гильзы , калено ,помпа ,турбина соответсвенно комплект прокладок , (голова только ревизия ,притирка и маслосъёмный с направляйками . Вопрос простои -подскажите , по зч артикулы и производителя какого лучше брать, не хочу наступать на чужие грабли и экспериментировать . Форум для этого и есть , что бы советом помогли . И тут не дополняла читав по форуму-ремонтных размеров вкладышей нет для колена , вроде как смысла нет точить или я что то упустил,если собственно смысла нет точить-есть смысл колено восстановить напылением ?
Отправлено спустя 22 часа 30 минут 10 секунд:
?
Отправлено спустя 22 часа 30 минут 10 секунд:
-
Гость
Re: По ремонту движка
При проверке форсунок какие должны быть показания? На генераторе стоит компрессор -он ремонтно пригоден или менять целиком (гонит масло в трубку).акб какой размер лучше встаёт и какие лучше ставить(не фирма ,а показатели). Покрышки под ободковые диски какой размер лучше ставит и какие камеры(разумеется перегружать буду) ?воросы простые для тех кто держит такие авто, ответы будут?
-
Гость
Re: По ремонту движка
Юджин 1041, двс4100QBZL, турбина тв -28, 715392-0006, кто знает артикул картриджа , нужен сам картридж турбины, а не турбина в сборе
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 2 Ответы
- 22523 Просмотры
-
Последнее сообщение Важик
-
- 0 Ответы
- 2874 Просмотры
-
Последнее сообщение Сергей82
-
-
Поделитесь руководством по ремонту, электрическими схемами, Howo Shacman.
Гость_031 » » в форуме Howo - 1 Ответы
- 3499 Просмотры
-
Последнее сообщение Vit_32
-