По ремонту движка

Форум владельцев грузовиков Юджин
Автор темы
Yla580
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2020
Авто: YUEJIN 2007 евро 2
Поблагодарили: 1 раз
По ремонту движка

Сообщение Yla580 »

Доброго времени суток, забрал дюжина , мотор 4100QBZL , мотор труп: поршневая ,гильзы , калено ,помпа ,турбина соответсвенно комплект прокладок , (голова только ревизия ,притирка и маслосъёмный с направляйками . Вопрос простои -подскажите , по зч артикулы и производителя какого лучше брать, не хочу наступать на чужие грабли и экспериментировать . Форум для этого и есть , что бы советом помогли . И тут не дополняла читав по форуму-ремонтных размеров вкладышей нет для колена , вроде как смысла нет точить или я что то упустил,если собственно смысла нет точить-есть смысл колено восстановить напылением ?

Отправлено спустя 22 часа 30 минут 10 секунд:
:otk: ?
Гость
Re: По ремонту движка

Сообщение Гость »

При проверке форсунок какие должны быть показания? На генераторе стоит компрессор -он ремонтно пригоден или менять целиком (гонит масло в трубку).акб какой размер лучше встаёт и какие лучше ставить(не фирма ,а показатели). Покрышки под ободковые диски какой размер лучше ставит и какие камеры(разумеется перегружать буду) ?воросы простые для тех кто держит такие авто, ответы будут?
Гость
Re: По ремонту движка

Сообщение Гость »

Юджин 1041, двс4100QBZL, турбина тв -28, 715392-0006, кто знает артикул картриджа , нужен сам картридж турбины, а не турбина в сборе
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Помогите найти литературу по ремонту aumark 1061
    tigsvarka » » в форуме Foton
    2 Ответы
    22523 Просмотры
    Последнее сообщение Важик
  • Книга по ремонту ДВС перкинс, есть у кого? Заранее спасибо
    Сергей82 » » в форуме Foton
    0 Ответы
    2874 Просмотры
    Последнее сообщение Сергей82
  • Поделитесь руководством по ремонту, электрическими схемами, Howo Shacman.
    Гость_031 » » в форуме Howo
    1 Ответы
    3499 Просмотры
    Последнее сообщение Vit_32