Топливная система
-
Север
Топливная система
Здравствуйте подскажите, ехал закончилось топливо, воздух попал в систему, прокочал в плодь до форсунок, но всеравно не заводится, что делать? Стою на трассе
-
Гость
Re: Топливная система
Завёлся? Фотон 3251? Если да, прокачивай заново, все от помпы до форсунок, везде где шланги разъединяются.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 6 Ответы
- 8369 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_722
-
- 0 Ответы
- 2839 Просмотры
-
Последнее сообщение Darik
-
- 0 Ответы
- 5465 Просмотры
-
Последнее сообщение AleksandrFaw1031