BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД

Форум владельцев техники производства Beijing Automobile Works Co. (BAW)
Автор темы
Игорь Ф
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.05.2020
Авто: BAW 33462
Поблагодарили: 1 раз
 BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД

Сообщение Игорь Ф »

Доброго времени суток! ВАW евро 4.
Осенью машину заглушил,весной не завелась. Из ТНВД топливо не идет в рампу,но идет в обратку ТНВД.
Гость
 Re: BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД

Сообщение Гость »

Игорь Ф, вы нашли причину ? У меня такая проблема. 89390000216
Гость
 Re: BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД

Сообщение Гость »

Нет,ненашел.
Гость_723
 Re: BAW евро 4 не идет топливо из ТНВД

Сообщение Гость_723 »

не открывается регулятор давления топливо
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Фотон 1069 перестал заводиться, топливо идёт
    Сантер » » в форуме Foton
    8 Ответы
    17550 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_852
  • Вопрос по тнвд. Не качает топливо.
    Remontnik28rus » » в форуме Howo
    0 Ответы
    4089 Просмотры
    Последнее сообщение Remontnik28rus
  • Шакман евро 4, Сильно нагревается топливо
    Валерий Ш » » в форуме Shaanxi
    0 Ответы
    1166 Просмотры
    Последнее сообщение Валерий Ш
  • Не идет солярка с обратки форсунок
    Антон » » в форуме Foton
    1 Ответы
    4720 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_138
  • Откуда должно поступать топливо на пластину накала?
    Гость_851 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5000 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_851