Не заводится на холодную

Гость
 Не заводится на холодную

Сообщение Гость »

фав 1041 не заводится на холодную, только с эфира , если завел то весь день будет заводится с пол пинка пока ночь не отстоит.
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Не заводится на горячую.а также и на холодную,после рейса
    Евгений Д » » в форуме FAW
    1 Ответы
    1366 Просмотры
    Последнее сообщение Евгений Д
  • Foton 1039 очень плохо заводится на холодную.
    MitinAN » » в форуме Foton
    2 Ответы
    6851 Просмотры
    Последнее сообщение Boris_borisov
  • Не заводится
    Олег66856 » » в форуме FAW
    1 Ответы
    2776 Просмотры
    Последнее сообщение Гость_114
  • Faw 5021 не заводится
    Жаслан95 » » в форуме FAW
    0 Ответы
    5105 Просмотры
    Последнее сообщение Жаслан95
  • НЕ ЗАВОДИТСЯ КИТАЙ
    pashok » » в форуме BAW
    0 Ответы
    4605 Просмотры
    Последнее сообщение pashok