Gac Lider

Форум владельцев грузовиков производства GAC Group
Duk
Gac Lider

Сообщение Duk »

Не могу понять,постоянно завышенные обороты,до 4 вместо 1,была проблема с датчиком "вакуумным регулятором холостого хода", поменял, все пропало по началу,но после опять стали завышенные,зажимаю патрубок то воздушного фильтра,обороты падают,но работает не ровно.
Как быть ,подскажите.
Гость_218
Re: Gac Lider

Сообщение Гость_218 »

Добрый вечер, подскажите где обслуживать авто в Москве
Гость_781
Re: Gac Lider

Сообщение Гость_781 »

Смотри ,проводку,все соединения/фишки,мама/папа. Метал там , китайский, очень плохого качества. Соединить без фишек, будет на одну проблему меньше,но сам , если не разбираешься,не лезь,найди спеца.
Гость_781
Re: Gac Lider

Сообщение Гость_781 »

Звони 89299383309,юг МСК.