Может есть у кого электросхема подключения с характеристиками вот такого клапана и отдельно артикул датчика клапана, а так же как проверить его на работоспособность?
По клапану обычно чистка помогает их тупо просто засоряет , чистить лучше полностью впускную систему плюс сам Егр, по проводке прозвонит любой электрик схема не нужна
Саламалейкум братцы подскажыйте пожалуйста на форсунки приходит топливо но сам форсунка не брызгает в чем может причина
Последнее сообщение
Причин может быть много, начиная от самих датчиков колена или распредвала, также их соединения по проводам с моторным блоком, отсутствия требуемого давления топлива (форсунки не откроются если оно будет меньше чем задал ЭБУ), также неисправность может быть и в самом ЭБУ, также возможно и отсутствие связи моторного блока с центральным.. причин много может быть на самом деле, точно вам никто не...
Ребята подскажите, сколько можно крутить мотор Faw J6 евро 2 переделка, двигатель с капиталки.
На спуске заглох мотор, груза 20т. Спускался на горняке на 12ой передаче
стараюсь держать 2000об. кратковременно раскрутил до 2400 не долго было, на тахометре мах 3000
дорогой открутилась шпилька клапанной крышки, выгнало через неё 10 литров масла
долил,проехал 350км на спуске услышал шелчок и мотор...
Доброго времени суток. Столкнулся с такой проблемой после капиталки двигателя, всё собрали фильтры шланги топливные поменяли, прокачали завели поработал 20 мин заглушили потом не смогли больше завести. Пришли к такому выводу, что не идёт импульс к ТНВД и к форсункам. На быстром старте схватывает. Подскажите пожалуйста что может быть