Энциклопедия по FAW 1031, 1041
-
Гость_765
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Привет всем а кто нибудь на faw 1041 с японского автопрома запчасти ставил ? То какие?
-
Mod
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01.03.2021
- Авто: FAW 1047 E3
- Откуда: г. Воскресенск
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Реле стартера в раме в районе аккума. Реле подогрева спирали впускного коллектора спереди на раме где-то справа. И то и другое можно смело менять на любое силовое от 70А 12В. Например, от стартера газели.
Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
Только колодку к релюхе покупаешь и соединяешь тонкие провода с тонкими клеммами, толстые с толстыми. Полярности там нет, это в разрыв цепи. Т.е. пофигу как.
-
Vladi90
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Да так и сделал, реле стартера на раме, за акумом, поставил колодку и реле от газели, все гуд, подсоеденил наугад))
-
Гость_882
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Всем салам подскажите кто редуктор перебрал есть фото как это делать непонятно откуда у меня шайбы выпали
-
Гость_425
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Ребята подскажите пожалуйста, проблема с тормозами, появляются с третьего качка ито слабые, рабочие цилиндры проверил работают нормально гтц новый а давления в центральной магистрали получается маловато, колодки тоже нормальные, куда залезть не знаю
-
storojuk.igor - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.04.2025
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Скорее всего воздух в системе, главный тормозной плохо прокачал. Либо зазор между ГТЦ и вакуумным не выставлен, Ну и колодки тормозные подведи.
-
storojuk.igor - Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 05.04.2025
-
Гость_956
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Ребят привет ,такая проблема faw 1041 3.2 , стоял три года после капиталки(проехал от силы км 100). Как завели на холостом еле еле дымит , а вот на ходу дымит белым дымом так , что мама не горюй. В чем может быть проблема ?форсунка закисла и льет ?или что тогда ?
-
Гость_176
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Подскажите пожалуйста от какой машины подходят передние рессоры на фав 1041?
-
Гость_138
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Шток между главным тормозным и вакуумом посмотри(отрегулируй).Гость_425: 05 апр 2025, 15:20 Ребята подскажите пожалуйста, проблема с тормозами, появляются с третьего качка ито слабые, рабочие цилиндры проверил работают нормально гтц новый а давления в центральной магистрали получается маловато, колодки тоже нормальные, куда залезть не знаю
-
Гость_138
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Масло избыток тоже белый дым даёт(кольца, маслосъемных колпачки)Гость_956: 09 июн 2025, 17:31 Ребят привет ,такая проблема faw 1041 3.2 , стоял три года после капиталки(проехал от силы км 100). Как завели на холостом еле еле дымит , а вот на ходу дымит белым дымом так , что мама не горюй. В чем может быть проблема ?форсунка закисла и льет ?или что тогда ?
-
Гость_138
-
ca498 faw1037..
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20.10.2025
- Авто: faw 1037
-
Гость_617
Re: Энциклопедия по FAW 1031, 1041
Вечер добрый. Фав 1031 3.2. После долгого простоя( сутки,двое) плохо заводится,приходится долго крутить. Как заведется клубы белого дыма. Все патрубки топливной системы поменял на новые,хомуты новые. Тннд в нем клапоночки принтер. Что делать дальше. Спасибо. После того как заведется ,весь день работает нормально
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 1 Ответы
- 6035 Просмотры
-
Последнее сообщение Куликов Сергей
-
- 0 Ответы
- 5466 Просмотры
-
Последнее сообщение AleksandrFaw1031
-
- 0 Ответы
- 7227 Просмотры
-
Последнее сообщение Keller91
-
- 1 Ответы
- 8305 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_941
-
- 1 Ответы
- 3167 Просмотры
-
Последнее сообщение Гость_881