Дядька а тебе что мешало сфоткать и выложить сюда
подробные фото такого интересного ремонта??
Пару фоток заменяет кучу писанины!!!!!

Дядька а тебе что мешало сфоткать и выложить сюда

там и вентилятор надо ещё докупать к помпе с виско муфтой
но если есть моторчик и заводом предусмотренно что он должен глохнуть не при помощи механического действия а при помощи электричества значит можно как то решить эту проблему!))))) я ее сейчас конечно решил, сделав отдельную кнопку но это как то ....колхоз..... хочется по человечески!)))) 21 век как ни как)))) но кроме этого есть и другая проблема.....ТО ЧТО ОН НИ ХРЕНА НЕ ТЯНЕТ!!!!!Иван Новиков: 27 июл 2021, 20:27 Если память не изменяет я тебе в контакте подробно отвечал на данный вопрос. И при повороте ключа машина евро 2 не глохнет для этой цели и придумали глушилку, меняй свой моторчик на тросик и будет счастье.

я с Москвы
можешь дать какие свои контактные данные? или если есть ВК по кинь запрос дружбы вот мой ID id39156013
этот амортизатор задний , не будет-ли слишком тугим для передка Фава ?