перед у меня был комплект 3 ртц в сборе а в 4 я поменял тока пыльники манжеты были в порядке и притер зеркало цилиндра хономВаш спаситель: 12 фев 2018, 20:25получается ты менял все "РТИ" в торм. цилиндрах на аналоговые "РТИ"шки ?
прост она пердние торм. цил. можно купить готовый: рем. комплект с Корейца
Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а зад пыльники от газа соски отпилил и манжеты от рабочего цылиндра ципления камаза там просто дырку по середине пробил трубкой и поставил , правда один браканул все собрал стал прокачивать а у меня с колеся тормазуха течет , давай все по новой скидывать барабан снимать поршень поменял на другую манжету и все течь прекратилась. еще про пружины которые колодки стягивают от газона он длинее чем родныее пружины от фава . вчера замерал.
ааа эээ нет я их сравнивал снятыми рядом положил и газ длинее оказалось завтра еще проделаю процедуру тока зафотаю.Ваш спаситель: 12 фев 2018, 20:52пружины от "ГАЗ"она длиннее чем родные от "FAW"а ?
Может отверстия в самих колодках куда вставляется ушко пружины
и те места где они трутся об торм. цилиндры поизносились чутка?)))
так какую резину брать ,какие размеры 195 на 80 подайдут?


